Дистанционное обучение с 8 ноября по 13 ноября 2021 года

04.11.2021

О режиме работы МБОУ СОШ №4 в период

со 2 февраля по 16 февраля 2022 года

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) (далее-коронавирусная инфекция), с учетом Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности  и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)»  (с изменениями), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и работников образовательных организаций Режевского городского округа, и приказа Управления образования от 01.02.2022 года № 31/01-07 «О режиме работы образовательных учреждений в период со 2 февраля по 16 февраля 2016 года».

1.                Организовать учебный процесс для обучающихся в период со 2 февраля по 16 февраля в МБОУ СОШ № 4:

1.1. для обучающихся 2-8-х классов с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредственно (на расстоянии);

1.2.         для обучающихся 9-10 классов в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемиологических мер;Хочу такой сайт

1.3для обучающихся 1 класса в период с 2 по 16 февраля организовать  каникулярный период, внести изменения календарный учебный график.

Ответы на вопросы об образовании

29.07.2022

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

30.03.2020

Ссылка на Российскую газету https://rg.ru/