«Проблемы в семье, в школе, с друзьями. Пути их решения» - профилактика суицидального поведения.

05.12.2021

В рамках проведения мероприятия по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних на тему: «Проблемы в семье, в школе, с друзьями. Пути их решения», в нашей школе с 29 ноября по 3 декабря 2021года прошли классные часы с 1 по 10 классы.

В первом классе прошел классный час на тему «В поисках хорошего настроения», в 3 - 4 классах ребята учились жить без драк. В 6 – х классах разбирали тему: «Толерантность путь к миру». Наши десятиклассники поговорили на тему: «Я и моя семья». Всего в данном мероприятии приняли 218 человек.

Горячие линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.12.2021

Дата обновления: 05.12.2021