Методические материалы по правилам дорожного движения

31.10.2022

В соответствии с пунктом 2.5 пункта 2 протокола заседания Правительственной комиссии Свердловской области по вопросам безопасности дорожного движения 21 июля 2022 года (от 02.08.2022 № 3) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует,

Лаборатория безопасности

2._Как_правильно_выбрать_ДУУ.pdf (скачать) (посмотреть)
6._Обгон_-_сложный_маневр.pdf (скачать) (посмотреть)
1._Пассивные_средства_защиты_пешехода,_пассажира,_водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
3._7_правил_безопасной_поездки_с_ребенком_в_автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
4._Правила_безопасности_для_пассажиров_маршрутного_транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
BukletBezopasnostnachinaetsjaspelenok.pdf (скачать) (посмотреть)
8._Юным_велосипедистам.pdf (скачать) (посмотреть)
KartochkiDetskieuderzhivajuschieustroystva.pdf (скачать) (посмотреть)
7._Факторы,_отвлекающие_внимание_при_переходе_дороги.pdf (скачать) (посмотреть)
PlakatSvetovozvraschajuschieelementi.pdf (скачать) (посмотреть)
Plakat-rostomerKresloiliremen.pdf (скачать) (посмотреть)
PlakatTunnelnoezrenie.pdf (скачать) (посмотреть)
велосипед-итог.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Детские удерживающие устройства.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.10.2022