Игра "Юный пожарный" для детей детского сада "Сказка"

29.02.2024

28 февраля в рамках плана работы дружин юных пожарных Режевского городского округа, было организовано выступление ребят из школы для дошкольников из д/с Сказка. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу д/с Сказка за тёплый приём.

Старшеклассницы из 7 и 9 классов провели для дошколят мероприятия по правилам пожарной безопасности, и в закреплении данной темы поиграли с ними в игру «Юный пожарный».

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024