image-23-01-23-09-18.jpeg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Тьютор

управление персоналом, 01.09.2020 - 30.06.2025

Данные о повышении квалификации

Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация системной педагогической работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 12.11.2021 - 17.03.2022Хочу такой сайт

Стаж работы по специальности (полных лет) 2
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Педагогический стаж 2 года в образовательном учреждении с 01.12.2021
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная образовательная программа НОО. Вариант 7.1,Адаптированная основная образовательная программа ООО для обучающихся с ОВЗ (ЗПР)