ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

17.09.2020

C 14 сентября по 12 октября 2020 года во всех российских школах пройдут Всероссийские проверочные работы. Их цель - диагностика знаний учеников 5-9 классов. А в этом году - еще и дополнительная проверка того, как усвоились знания, полученные в дистанционный период обучения.

Никаких оценок за ВПР ни в журналы, ни в дневники выставляться не будет. Кроме того, школы не должны учитывать результаты ВПР при выставлении четвертных, годовых и других итоговых оценок.Хочу такой сайт

Учителя должны проверить работы, по требованию родителей предоставить им всю диагностику и сделать выводы: по каким направлениям и темам у ребят образовались пробелы, чтобы в ближайшие полгода наверстать упущенное. И никаких оценок.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.