20.09.2018

Ознакомиться со списком учебников и учебных пособий, используемых в образовательном процессе 2019-2020 уч.г. можно в разделе Материально-техническое оснащение образовательного процесса. Ссылка в описании

30.06.2016

18.03.2016

Ширинкина Полина.jpg

06.05.2015

Областной конкурс чтецов "Строка оборванная пулей",

посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне.

20.04.2015

Сейчас есть все технические предпосылки для того, чтобы вместо портфеля, ученик носил с собой устройство, где будет все: и учебники, и весь шлейф к нему – тетрадь, задачник, дополнительные материалы.  Необходимость создания такого цифрового продукта для школьников назрела, и она диктуется самим временем.

25.09.2013

p106_dsc03611.jpg

Поздравляем Кондратьеву Елену Анатольевну с 3 местом в городском конкурсе классных руководителей "Сердце отдаю детям"