Сердце отдаю детям

25.09.2013

24 сентября 2013 года в школе №5 в 5 классе Елена Анатольевна Кондратьева, учитель нашей школы, проводила открытый классный час в рамках городского конкурса классных руководителей «Сердце отдаю детям». Тему классного часа Елена Анатольевна выбрала «Подарок - значит БЛАГОдарить», потому что она считает, что человек начинается с детства, и именно в детстве необходимо сеять доброе, вечное.

Ребята на классном часе узнали много нового о праздниках, необходимости внимания, уважения к своим близким, играли в ролевые игры, учились делать подарки своими руками, не обошлось и без сюрпризов. Каждый участник этого мероприятия ушли с памятным подарком и хорошим настроением.

Дата публикации: 25.09.2013