01.01.2017

Если вы чувствуете, что с ребенком творится что-то неладное, будьте бдительны, не проходите мимо! Как можно быстрее попытайтесь разобраться с состоянием подростка, ведь речь может идти о его здоровье и даже жизни.

Odc5a8b1b40a4c91ec24cbf89d1fcc502.jpg

Ребята, приближается Ваш любимый праздник - Новый год, а затем и Рождество. Хороши  зимние  каникулы: ледяные  горки, праздничные новогодние утренники, снежные горки с елками на главных площадях нашего города. Вы будете больше времени проводить на улице. Однако, торопясь на елку или каток, необходимо помнить, что машины таят в себе большую опасность для жизни и здоровья, особенно для пешеходов. Дорожные происшествия с участием детей часто происходят потому, что вы бываете невнимательны, часто сами нарушаете правила дорожного движения. Подобная беспечность и приводит к беде.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

T6b18246f41153041ae3b7b20fa0c3890.jpg

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность!

p54_p10_akciyasoobshaigd1etorguyutsmert-yu.jpg

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.