Уважаемые родители (законные представители)!

информация по приему детей в 1 класс МБОУ СОШ №4 размещена в разделе Прием в МБОУ СОШ №4.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 4 статьи 67 Закона об образовании в приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

Согласно статье 44 Закона об образовании родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они имеют право выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка, а также с учетом рекоменндаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии) формы получения образования, а также организации, осуществляющие образовательную деятельность.

Хочу такой сайт

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.