Всероссийская олимпиада школьников

С 13 сентября по 28 октября  начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебном году.

Олимпиада будет проходить:

• по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы образовательного центра "Сириус" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  • по 18 общеобразовательным предметам (география, иностранный язык, искусство, история, литература, обществознание, ОБЖ, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе https://vsosh.irro.ru

Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении муниципального этапа ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)