"Страницы, опаленные войной" - региональный проект, посвященный 70-летию Великой Победы

21.04.2015

Накануне 70-летия победы в Великой Отечественной войне создан уникальный проект интернет-фотоальбома Свердловской области под названием "Страницы, опаленные войной".

В России практически в каждой семье есть свой счет к той войне (ВОВ). Из поколения в поколение передается память о мужестве, о подвиге отцов, дедов, прадедов, гордость за великую победу и боль невосполнимых утрат. В памяти родных хранятся истории, рассказы, а  в семейных альбомах – уникальные фотографии тех лет. Учителя и ученики нашей школы приняли участие в проекте,

подготовив рассказы и фотографии своих родственников.

Адрес сайта  http://albom-pobedi.ru/Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.04.2015