Региональный конкурс «Моя будущая профессия: от мечты к действию» .

20.12.2014

Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области совместно с Региональной общественной организацией «Форум женщин Урала» проводился конкурс эссе обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области «Моя будущая профессия: от мечты к действию» .

В районном туре конкурса приняли участие 4 обучающихся МКОУ СОШ №4: Минниахметов Илья (9 А класс), Изгагина Елена (11 А класс), Холмоговова ксения (11 А класс), Нигматуллина Мария (11 А класс). Работы всех четырех учащихся МКОУ СОШ №4 прошли районный тур и были допущены к участию в региональном туре конкурса.

По результатам регионального тура III место заняла работа Минниахметова Ильи.

19 декабря в МКОУ СОШ №4 сотоялось награждение победителя! Илью поздравляли начальник отдела профессионального обучения и профориентации Департамента службы занятости населения Свердловской области - Шилина Лариса Владимировна, заместитель директора Центра занятости населения г. Полевского - Ялунина Елена Николаевна, заместитель директора Режевского Центра занятости населения - Сергеева Алла Сергеевна.

Поздравляем Илью с победой!

Поздравляем и благодарим Минниахметову Ксению Анатольевну, учителя истории, за подготовку учащихся!

Моя будущая профессия Изгагина Елена 11 класс.docx (скачать)
моя будущая профессия Минниахметов Илья 9 класс.doc (скачать)
Моя будущая Профессия Нигматулина Мария 11 класс.docx (скачать)
Моя будущая профессия Холмогорова Ксения 11 класс. .doc (скачать)