Новый год!

Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.

Одно из самых ожидаемых предновогодних событий  ребенка – это новогодний  утренник в школе.  Дети с волнением и особым нетерпением ждут это событие , разучивают стихи, готовят роли и костюмы. На новогоднем утреннике  вместе со своими друзьями  ребенок встретит любимого Деда Мороза и Снегурочку. А встреча с Дедом Морозом  для каждого ребенка, как  известно, это чудеса, веселье и огромный мешок  подарков.

29 декабря в школе состоялись Новогодние елки, всех персонажей новогоднего утренника сыграли учащиеся школы: Гарбуз Богдан, Куклина Анастасия, Ширинкина Полина, Никулина Екатерина, Калугин Алексей, Шура Анастасия, Осипова Ксения, Пырина Дарья. Молодцы!

Дата публикации: 29.12.2014