Милосердие - добрая традиция

30.01.2015

Не первый год в акции милосердия под названием «От маленького сердца – большому сердцу» принимают участие ребята из нашей школы. Эту акцию организуют депутаты Режевской детской Думы и педагоги Центра внешкольной работы для пожилых граждан, состоящих на учёте в ГОУ КЦСОН «Доверие».  Главная задача педагогов: с помощью таких акций воспитать у детей чувства сопереживания и уважения к старшему поколению.
Дети говорят: «Участвуя в акции, мы хотим выразить своё уважение к пожилым людям, внести в их жизнь  немного тепла и света».

30 января в Центре внешкольной работы состоялся концерт для пожилых граждан.

А учащиеся 3"Б", 6"А", 7"А" и 10"А" класса ходили к пожилым людям.

Дата публикации: 30.01.2015