Районный конкурс детского самодеятельного творчества "Тебе, Россия, посвящается!"

23.04.2015

11 апреля в Д/К Горизонт прошел традиционный районный конкурс детского самодеятельного творчества "Тебе, Россия, посвящается!"

Цель конкурса - поддерживать патриотическое, духовно-нравственное воспитание обучающихся и повышать интерес к героическому прошлому нашей страны.

В конкурсе принимали участие 13 коллективов из школ города и района.

Программа выступления каждого коллектива была разнообразной, разножанровой, включала  в себя жанры: вокальный, танцевальный, инструментальный, художественное слово и т.д.

Наша школа представила программу "Дети войны", в которую вошли 5 литературно-музыкально-танцевальных композиций. Команду состовили учащиеся со 2 по 10 класс, общая численность коллектива 4 школы - 150 человек.

По результатам конкурса школа №4 заняла 2 место!

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке программы!Хочу такой сайт

Благодарим школьный хор вместе с руководителем - Кузнецовой Ольгой Юрьевной, танцевальный коллектив!

Ребатя, вы молодцы!

Дата публикации: 23.04.2015