Неделя предметов естественнонаучного цикла

27.04.2015

Неделя предметов естественнонаучного цикла  среди учащихся  МБОУ СОШ № 4 была проведена в период с 20.04 – 24.04. 2015  года. В предметной неделе участвовали учащиеся    1 - 11   классы.

Цель:

• развитие познавательного интереса к химии, биологии, географии, физике и экологии                 через внеурочные формы работы;
  • воспитание у учащихся экологической культуры и патриотизма.

В ходе недели были проведены следующие мероприятия:

• выпуск информационного бюллетеня;
  • конкурс поделок «Из отходов в доходы»;
  • конкурс рисунков «Мир заповедной природы»;
  • 22 апреля в День Земли по классам прошли экологические минутки;
  • 04.15 после уроков была проведена интеллектуально - познавательная игра «Экология в филологии». Приняли участие с 5 по 10 классы. В игре были вопросы, затрагивающие различные предметные области естественнонаучного цикла.

День Земли.docx (скачать)

Дата публикации: 27.04.2015