03.06.2015

22 мая для учеников 11 и 9-х классов  в нашей школе прозвенел "последний звонок" - символ окончания учебы.

Праздник последнего звонка оставляет в душе каждого одни из лучших воспоминаний о школьных годах. Смех друзей, уроки, которые, казалось, длились вечность, и быстро заканчивающиеся перемены, строгие учителя – после последнего звонка все это воспринимается совсем по-другому.

«Последний звонок» – символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно вы робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда для вас было все впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит «Последний звонок» и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на переменки, кнопки на стуле соседа и т.д. Как лента кино, закончились беззаботные школьные годы, подарившие нам много хорошего, сделавшие нас умнее.

И вот, наконец, в руках маленькой первоклассницы дрогнул золотистый колокольчик.

Прозвенел последний звонок, прощальный звонок вашего детства...

Ребят поздравили директор школы Коркодинова Ольга Геннадьевна, учителя и родители, Успехов во взрослой жизни пожелали первоклашки. Также на празднике присутствовали гости: Кузьмина Ирина Анатольевна, заместитель начальника Управления образования Администрации РГО, Писчикова Ирина Юрьевна, специалист жилищного отдела Администрации РГО.

Удачи вам, дорогие выпускники! Хочу такой сайт

Впереди вас ждут экзаменационные испытания,

но мы не сомневаемся, что вы с ними справитесь!

Дата публикации: 03.06.2015