09.10.2015

Что значит слово «учитель»? Наставник. Мудрец. Человек?

Значенье какое важнее, спорьте хоть целый век.

Нет среди нас такого, кто прожил бы без учителя!

Руки врача и портного, ученого и водителя

Знают бесценную силу, данную им учителем!

Какой замечательный праздник! Сколько теплых слов, любви, уважения услышали и почувствовали в этот день учителя.

5 октября в нашей школе в честь праздника Дня учителя прошел День самоуправления.

При входе в школу ребята встречали родных учителей музыкой, праздничными поздравлениями, цветами, наполненные теплотой детских сердец, открытками с наилучшими пожеланиями.Хочу такой сайт

Учащиеся 10-11 классов вели уроки у ребят начальной школы, а в конце дня прошел традиционный концерт.

Дата публикации: 09.10.2015