Праздник Первого звонка

05.09.2016

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

От лица Администрации Режевского городского округа всех присутствующих поздравил Качурин Александр Иванович, заместитель главы администрации по вопросам строительства, коммунального хозяйства, транспорта и связи.

От Управления образования Администрации Режевского городского округа - Стадник Алексей Анатольевич, ведущий специалист УО.

Традиционно, 1 сентября, в нашей школе проводится торжественна линейка.

А после линейки классные часы, которые в этом году были посвящены теме выбора профессии.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.09.2016