Фестиваль "В дружбе народов единство России"

20.10.2016

20 октября в Д/К Горизонт прошел Фестиваль "В дружбе народов единство России", в котором приняло участие 12 школ Режевского городского округа.

Цель фестиваля - гармонизация межнациональных отношений, профилактика экстремизма, поддержка национальных культур.

Фестиваль приурочен к году Кино, поэтому участникам нужно было выбрать фрагмент отечественного кинофильма, в котором представлена та или иная национальность, и инсценировать его.

Наша школа инсценировала фрагмент фильма 1961г. "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Команда в составе учеников 6-8 классов с достоинством представила школу.

Команду подготовили:

Иванова Антонина Александровна, старший вожатый, и

Руднова Ольга Гамидовна, заместитель директора по ВР.

Вот они, наши юные актеры:

Бедик Денис,

Бачинина Екатерина,

Осинцева Владлена,

Сковпень Наталья,Хочу такой сайт

Куклин Даниил,

Востриков Александр.

Копьев Михаил.

Сычев Сергей,

Колохина Евгения,

Пересадина Кристина,

Субботина Екатерина.

Ребята, вы лучшие! Так держать!

Дата публикации: 20.10.2016