29.06.2018

26.04.2018 г. в МБОУ СОШ №4 прошло общешкольное родительское собрание по теме: «Безопасное детство».

Данное мероприятие проводилось в рамках реализации Плана мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда в МБОУ СОШ №4.

На собрании присутствовали сотрудники ОМВД России по Режевскому району майор полиции Ржанников В.А. и инспектор ПДН капитан полиции Ахтямова Э.З., которые довели до сведения родителей информацию о личной безопасности несовершеннолетних в период летних каникул , о комендантском часе, предупреждении травматизма, профилактике самовольных уходов , об организации досуга детей в летний период, о правилах дорожного движения, о порядке поступления в образовательные учреждения МВД России.

Преподаватель – организатор ОБЖ Карпушина В.В. рассказала родителям о комплексной безопасности в образовательном учреждении.

Сциальный педагог школы Разуева И.С. ознакомила родителей с традиционными мероприятиями школы по безопасному поведению учащихся, а так же о правилах безопасности в сети интернет.

Решение общешкольного родительского собрания:

Продолжить совместную деятельность школы, родителей и структур профилактики для дальнейшего обеспечения и улучшения безопасности детей в социуме, а такжеформирования мотивации к обучению навыкам антитеррористической защищенности среди населения.

Зам. директора по ВР Н.Ю.Чемоданова

Дата публикации: 29.06.2018