Конкурс «Ученик года - 2019»

17.12.2018

с 25 по 30 марта 2019 года в Ульяновской области запланировано проведение XX юбилейного межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2019» (далее - Конкурс - 2019).

Конкурс позволяет взаимодействовать и обмениваться опытом на едином пространстве самым ярким и талантливым обучающимся общеобразовательных организаций, находящихся на территории различных субъектов Российской Федерации. Основные задачи Конкурса: приобщение молодёжи к культуре, современному образованию, активизация поисковой, историкокраеведческой деятельности обучающихся и их ориентация в профессиональном выборе индивидуального профессионально-образовательного маршрута, воспитание у молодёжи патриотизма игражданскойпозиции.

Конкурс призван обеспечивать развитие и реализацию способностей талантливой молодёжи для формирования заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности, содействовать формированию и развитию успешной личности в динамично изменяющемся мире.

Положение о Конкурсе - 2019 и приложения к нему размещены на сайте https://mo73.ru.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2018

Дата обновления: 18.12.2018