Мастер – класс в «Режевском политехникуме»

26.12.2018

Мастер – класс в «Режевском политехникуме»

21 декабря 2018 года обучающиеся 8 – го и 9 – ых классов посетили мастер - класс от «Режевского политехникума» по специальностям «Электромонтер» и «Сварщик»,  на котором была представлена практическая часть профессий.

Ребята смогли попробовать себя в роли сварщика под руководством студентов техникума 3 курса, где они примеряли  защитный костюм, самостоятельно работали на сварочном аппарате и научились делать сварочные швы.

На мастер – классе по специальности «Электромонтер» юноши сумели собрать цепочку электросетей на примере домашней световой электросети. На данном этапе ребятам помогали студенты 4 курса.

Большая часть обучающихся заинтересовалась профессией сварщика и находит ее занимательной и нужной в обществе.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018