Марафон по профилактике ВИЧ-инфекции среди молодёжи "ВИЧ касается каждого"

14.05.2019

3. Третье мероприятие Марафона по профилактике ВИЧ-инфекции среди молодёжи "ВИЧ касается каждого" - это уличная акция "Должен знать!".

В рамках этой акции ученики нашей школы на улицах микрорайона Быстринский провели разъяснительную работу с жителями. Они рассказали жителям о ВИЧСПИДе и поинтересовались о том, что знают жители об этой страшной болезни. Жителям были предоставлены тематические буклеты.

Они отнеслись к информации и ученикам с пониманием.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/eA7uOXKYF0rCPA Хочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019