30-летний Юбилей школы

05.10.2019 г школа отметила свой 30-летний Юбилей!

Коллектив МБОУ СОШ № 4 поздравили:

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам, Режевского городского округа- Сметанина Елена Юрьевна;

Начальник управления образования- Клюева Ирина Васильевна;

Выпускники 1992 годы;

Музыкальные поздравления от выпускников: Пьянковой Наталии, Лашко Александры;

Видео поздравления от выпускников: Сербун Анастасии; Ксюши Голубан.

Танец "Перепёлочка". Художественный руководитель: Смолькова Полина владимировна;Хочу такой сайт

ДШИ исполнили частушки "Мотаня" в исполнении ансамбля русской народной песни "Реченька". Художественный руководитель: Щапина Анна Сергеевна.

Танец "Остап" в исполнении 11 класса Мусальниковой Анастасии и .....;

Ансамбль народной песни "Веретёнце". Художественный руководитель: Гирш Ольга Алексеевна;

Ученики 4 "Б" и родители исполнили песню "Наша школа"

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019