Правила поведения ученика в школе

1.Учащийся приходит в школу за 15-20 минут
до начала занятий, чистый, опрятный, снимает верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает рабочее место и готовит все необходимые учебные принадлежности к уроку.
2. Учащиеся школы должны проявлять уважение к старшим, заботиться о младших.
3. Вне школы учащиеся ведут себя везде и всюду так, чтобы не уронить свою честь и достоинство, не запятнать доброе имя школы.
4. Учащиеся школы должны уважать честь и достоинство обучающихся и работников школы.
5. Учащиеся берегут имущество школы, соблюдают чистоту и порядок на территории школы. В случае причинения ущерба имуществу школы, родители (законные представители) обязаны возместить его.
6. Физическая конфронтация, запугивание и издевательства, попытки унижения личности, дискриминация по национальному или расовому признаку являются недопустимыми мерами поведения. Школа категорически осуждает подобное поведение.

7.Ученик обязан:
- выполнять домашнее задание в сроки, установленные школьной программой;
- приносить на занятия все необходимые учебники, тетради, пособия, инструменты и письменные принадлежности;
- по первому требованию учителя следует предъявлять дневник;
8. Не разрешается жевать жевательную резинку, пользоваться плеерами и средствами мобильной связи.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт