Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

16.12.2019

1.     Классные руководители были проинформированы 18.12.19г на производственном совещании.

3.     Классные руководители разместили данную информацию в электронном дневнике и в группах WhatsApp.

4.     Классные руководители провели классные часы:

«Что такое хорошо и что такое плохо» - 1, 2 классы

«Конвенция о правах ребенка» - 3, 4 класс

«Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группу» - 5 класс

« За что ставят на учёт в полицию. За что ставят на внутри школьный учёт» - 6,7 класс

«Наши права» - 8 класс

«Трудности профессионального самоопределения» - 9,10,11классы

Социальный педагог                      Битеня С.В.В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» были проведены следующие мероприятия:

2.     Данная информация была размещена в вестибюле 1 этажа в стенде «Для вас родители».Хочу такой сайт

4.     Классные руководители провели классные часы:

«Что такое хорошо и что такое плохо» - 1, 2 классы

«Конвенция о правах ребенка» - 3, 4 класс

«Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группу» - 5 класс

«Наши права» - 8 класс

«Трудности профессионального самоопределения» - 9,10,11классы

Социальный педагог                      Битеня С.В.

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019