Последний звонок 2020. Выпускной 2020

Музыки шум, суета,

Радуги праздник, ночи без сна –

В школьной тетрадке, до корки исписанной,

Точку сегодня поставит весна.

Миг торжественный и печальный,

Миг взросления, с детством прощания,

Миг открытия новых дорог –

Он зовется «Последний звонок»! Хочу такой сайт

Добрый день, дорогие учителя, ученики, родители, гости ! Мы приветствуем всех, кто сегодня пришёл на наш праздник, праздник Последнего звонка.

Это особенный праздник, торжественный и очень трогательный, в самом названии которого заложены как победные, так и грустные нотки. Грустные, потому что сегодня школьный звонок, ставший родным за 11 лет школьной жизни, прозвенит для выпускников в последний раз. А победный, потому что вершина под названием школьное образование для них взята, и впереди новые надежды, новые мечты, новая жизнь.

МБОУ СОШ №4 Выпускной 2020. Последний звонок 2020

Дата создания: 29.05.2020