Летний лагерь 2020

(законные представители)!

Управление образования с 4 июня начинает прием предварительных заявлений в электронном виде на путевки детям в загородные оздоровительные лагеря и санаторные лагеря в период летних каникул.

Для подачи заявления необходимо заполнить заявление по форме и направить его в электронном виде на адрес электронной почты 31567lager@mail.ru. Заявление должно быть напечатано или заполнено от руки разборчиво, без исправлений и зачеркиваний, с обязательным указанием номера телефона и адреса электронной почты заявителя. Копии документов и справки к электронному заявлению не прикладываются. Медицинские справки 070-у и справки из Управления социальной политики на момент подачи электронного заявления брать не нужно, в заявлении только указывается возможность получения данных справок. Полный пакет документов и письменное заявление необходимо будет сдать перед заездом в лагерь. Форма электронного заявления размещена на официальном сайте Управления образования Администрации Режевского городского округа в разделе «Оздоровление» http://obrazovanie-rez.ucoz.ru/index/ozdorovlenie/0-38 .

Прием электронных заявлений в лагеря дневного пребывания начнется с 4 июня в образовательных учреждениях по месту дислокации лагеря. Информацию о подаче заявления можно посмотреть на сайтах образовательных учреждений http://obrazovanierez.ucoz.ru/index/uchrezhdenija/0-7 .

Обращаем Ваше внимание на то, что личный прием граждан в Управлении образования Администрации Режевского городского округа и в образовательных учреждениях не ведется.

Для подачи заявления необходимо скачать бланк на сайте управления образования или на нашем сайте, заполнить его от руки, направить скан или хорошо читаемое фото на электронную почту:

Kukartseva.mv@yandex.ruХочу такой сайт

Копии документов и справки к электронному заявлению не прикладываются

Полный пакет документов и письменное заявление (оригинал) необходимо будет сдать перед получением путёвки в лагерь.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ дата начала работы лагеря: с 01.07.2020 г.

Справки по телефону: 3-15-67 (добавочные 1 или 2)

Бланк заявления электронный.docx (скачать)

Дата создания: 29.05.2020

Дата обновления: 29.05.2020