Всероссийская межведомственная профилактическая акция "Дети России - 2021"

04.04.2021

В период с 05.04.2021 по 14.04.2021  проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая  акция «Дети России-2021» , организованной по инициативе МВД России.

Целью акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Буклет для обучающихся.docx (скачать)
Буклет Жизнь прекрасна.doc (скачать)
Листовка-умей-сказать-нет.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовки для 9-11кл.docx (скачать)