Областная акция "10 000 добрых дел в один день"

09.12.2021

8 декабря 2021 года в нашей школе проводится областная акция "10000 добрых дел в один день". Цель у акции - поддержка социальных инициатив общественных объединений, организаций и отдельных граждан. В этот день желание помочь объединяет множество неравнодушных людей. Вот и в нашей школе тоже есть неравнодушных классы. Это и 7 класс, который собирал книги для школьной библиотеки,  это и третий класс, который показал своё выступление в кукольном театре, это и 5, 6, 8,9,10 классы, которые занимались сбором различных продуктов для братьев наших меньших, это и начальная школа, которая организовала сбор макулатуры.

"...нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра" (Л.Н. Толстой).

Фотоотчёт можно посмотреть по ссылке.

10 000 добрых дел

Дата создания: 09.12.2021