Оздоровление детей в Режевском городском округе

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования Администрации Режевского городского округа ведет прием заявлений на путевки детям в санаторий с лечением на апрель 2022 года. Предварительные даты заездов 06.04 – 26.04 и 28.04 -18.05.

Путевка предоставляется без родительской платы.

Доставка централизованная до лагеря и обратно с оплатой за автобус.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ САНАТОРНЫХ  ЛАГЕРЕЙ:

письменное заявление по форме;

При подаче заявления необходимо иметь при себе:

1.      паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

2.      свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4), копия паспорта ребенка (при наличии);Хочу такой сайт

3.      документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

4.      Справка по форме 070-у для получения санаторной путевки (от лечащего врача, действительна 1 год, оформляется заранее)

Субвенции предоставляются из областного бюджета бюджету Режевского городского округа на организацию и обеспечение отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» (постановление Свердловской области от 17.10.2018 № 693-ПП).

Форма заявления размещена на официальном сайте Управления образования Администрации Режевского городского округа в разделе «Отдых и оздоровление детей».

оздоровление детей в учебное время.docx (скачать)
Бланк заявления учебное время.docx (скачать)

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022