Внимание каникулы

26.03.2024

22 марта 2024 года в МБОУ СОШ №4 в рамках проведения профилактического мероприятия "Внимание каникулы!", совместно с сотрудником ОГИБДД Грядуновой Анастасией Сергеевной, депутатом Режевской думы Алферьевым Александром Владимировичем, отрядом ЮИД во главе руководителя Бусыгиной Анастасии Сергеевной и родительским патрулем, была организована и проведена социальная акция "Шагающий автобус" для обучающихся 1-8 классов в количестве 20 человек. Обучающиеся выдвинулись от школы по улице О.Кошевого до ул. Калинина. По пути дети повторили знаки ПДД, правила поведения на дорогах. Чтобы обучающимся было интересно, аниматоры-ЮИДовцы специально нарушали правила ПДД, а затем вместе с детьми разбирали ошибки. Все прошло увлекательно и интересно. Огромное спасибо Иевлевой Ирине Юрьевне за предоставленные фото и Алферьеву Александру Владимировичу за видео-проект.

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2024