Профориентационная встреча для обучающихся 7-10 классов с профессором Уральского горного университета Порожским К. П.

16.04.2024

7 февраля в актовом зале школы 44 была организована профориентационная встреча для обучающихся 7-10 классов с  профессором  Уральского горного университета Порожским К. П. От нашей школы совместно с педагогом технологии, Набиулиной Оксаной Александровной, участие приняли ученики 7А, 8Б, 9 и 10 классов.

·        Константин Павлович говорил со старшеклассниками о том, как важно выбрать в жизни правильные ориентиры, следуя советам и опыту наставников – родителей, учителей. Он вспомнил наиболее знаковые уроки, которые дала ему жизнь, и старших товарищей, которые вовремя показали верное направление и научили самому важному – любить своих близких и свою Родину.

·        Старшеклассников и педагогов, которые пришли на эту встречу поразило многое: и фильм об экспедиции «Возвращение к истокам», руководителем которой является сам Константин Павлович, и история создания и развития Клуба здоровья «Вита».

·        В конце мероприятия участники встречи спели несколько песен под гитару, а Константин Порожский на прощание пригласил ребят поступать в Горный университет.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2024

Дата обновления: 16.04.2024