Безопасное колесо

24.05.2024

22.05.2024 года на базе МБОУ СОШ 7 прошёл Всероссийский конкурс-соревнование «Безопасное колесо» по правилам ПДД. Ребятам предстояло пройти 4 этапа:

• Регулировщик
  • Фигурное катание
  • ПДД
  • Оказание первой помощи.

Всего участие приняли 10 команд из разных школ города. Ученики 5 класса из МБОУ СОШ 4: Агапов Роман (командир), Некрасов Максим, Черникова Дарья, Волосникова Екатерина боролись до конца, не смотря на непогоду. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

Дата создания: 24.05.2024

Дата обновления: 24.05.2024