26.09.2014

26 сентября 2014 года в школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Наталья Александровна Ширяева, организатор внеклассной работы в начальной школе, поприветствовала самых маленьких учеников и гостей праздника.

В гости к первоклассникам пришли Лиса Алиса, Кот Базилио и мальчик Петя, которые провели для ребят интересные конкурсы.

Первоклассники участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, читали стихи.

Педагог-организатор ОБЖ Карпушина Валентина Витальевна провела посвящение первоклассников в пешеходы. В этом ей помогали ребята из 3 Б класса.

В конце праздника первоклассники дали клятву быть достойными звания «Ученик школы №4».Хочу такой сайт

Дорогие малыши, мы с радостью принимаем вас в нашу большую дружную школьную семью! Успехов вам!

Дата публикации: 26.09.2014