Посвящение в читатели

24.10.2014

Наши дорогие первоклассники научились читать.

А это очень важное событие в жизни каждого ученика. Теперь они могут прийти в школьную библиотеку и взять любую понравившуюся книгу

24 октября в нашей школе прошело мероприятие "Посвящение в читатели" для обучающихся 1  классов. "Посвящение в читатели" - ежегодный традиционный праздник, который проводится в школьной библиотеке для первоклассников.

Малыши поняли, что книга имеет особое значение в жизни людей, что интерес к чтению является необходимым элементом культуры каждого человека.

Теперь наши дорогие первоклассники являются полноправными читателями нашей школьной библиотеки.Хочу такой сайт

Каждый их них получил  возможность взять книги и журналы домой, чтобы прочесть  их на каникулах. С нетерпением ждем снова наших дорогих читателей!

Дата публикации: 24.10.2014