Вручение удостоверений избранным депутатам в Режевскую детскую Думу V созыва

11.11.2014

24.10.2014 состоялись выборы в Режевскую детскую Думу 5 созыва.

Выборы в цифрах.

Выборы прошли на базе 14 общеобразовательных учреждений Режевского городского округа, по 14избирательным округам.

Голосование прошло по 6 одномандатным (все сельские школы) и 8 двухмандатным (все городские школы) избирательным округам.

В голосовании участвовали учащиеся 7-11 классов.

В списки избирателей на момент голосования включено 1591 человек. В голосовании приняло участие1057 человек, что составило 66 % от общего количества включённых в списки.

Выдвинутых кандидатов в депутаты 39 человек.

Избрано 22 депутата.

Хочу такой сайт

11 ноября в малом зале Администрации РГО прошло торжественное вручение удостоверений избранным депутатам  в Режевскую детскую Думу V созыва.

Ребят приветсвовал Чепчугов Александр Геннадьевич, глава Режевского городского округа, Алферьев Александр Владимирович, депутат Режевской Думы, Шлегель Ольга Эдмундовна, председатель Режевской районной территориальной избирательной комиссии, Стадник Алексей Анатольевич, председатель Режевской молодежной избирательной комиссии.

После торжественной части депутаты остались на свое первое организационное заседание.

Мы надеемся, что работа в детской Думе Алене и Богдану придется по душе, и они привнесут в нашу школьную жизнь много нового и интересного!

Удачи вам, ребята!

Дата публикации: 11.11.2014