Творческий отчет 2 А класса

22.11.2014

Снежным осенним деньком 24 октября наш  класс отправился в клуб «Ровесник». На базе «Ровесника» мы решили отметить несколько знаменательных моментов школьной жизни учащихся  2 «А» класса. Программа соответствовала нашим пожеланиям. Планировалось совместить несколько мероприятий в одном:

• праздник осеннего урожая «Арбузник»;
  • «День именинника» - для ребят летнего и осеннего периода;
  • окончание первой четверти;
  • получение первых оценок в дневник;
  • шоу «Наши таланты!».

Педагоги клуба приготовили для нас интересную игровую программу. Мы много веселились, выполняли творческие задания, участвовали в разнообразных конкурсах и музыкальных играх. Во время музыкальных  пауз талантливые дети нашего класса показывали  номера художественной самодеятельности, бальные и спортивные танцы, гимнастические этюды и кульбиты. Для именинников всем классом пели «Каравай». Я на правах классного руководителя поздравила всех учащихся с окончанием Iчетверти и пожелала им в стихотворной форме успехов в учёбе и хорошего позитивного отдыха на каникулах. Активные родители класса приготовили празднично засервированный стол, который изобиловал сочными фруктами, ягодами и ароматным соком.

Все уходили домой в прекрасном настроении. Кроме того, впереди были осенние каникулы, и мы получили свои первые отметки за четверть!

Классный руководитель 2 А классаХочу такой сайт

Исакова Марина Валентиновна