Выплата денежной компенсации за питание

09.11.2021

В МБОУ СОШ  №4 начисляется выплата денежной компенсации за питание для обучающихся 5-10 классов по следующим категориям:

1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

2. Дети из семей имеющих среднедушевой  доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.Хочу такой сайт

3. Дети из многодетных семей.

4. Дети с ОВЗ, в том числе дети инвалиды.

Пакет документов предоставить на вахту с 8.00 до 19.00 часов в рабочие дни, согласно порядку назначения выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся осваивающих основные образовательные программы с применением электронного и дистанционных образовательных технологий в муниципальных образовательных организациях подведомственных УО Администрации РГО.

О выплате компенсации за питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок назначения и выплаты компенсации за питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный образец заявления.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)