Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

11.04.2023

20 апреля–26 мая 2023 года для школьников 3–10 классов, учителей, родителей и всех желающих

стартует ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

Открыта регистрация на IV пригласительный этап всероссийской олимпиады Описание: ❤
         Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
Хочу такой сайт

В турах могут принять участие школьники, а также учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью. Участие в пригласительном этапе является добровольным и не должно оцениваться учебным заведением школьника в оценках, как контрольная работа или домашнее задание.
Авторами заданий выступили эксперты «Сириуса»: практикующие педагоги лучших школ страны, профессора университетов и вузов, сотрудники научных лабораторий, члены жюри и предметных комиссий заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников.
Регистрация на туры уже открыта: siriusolymp.ru.