04.02.2015

Внимание!

К сведению родителей будущих первоклассников

С 1 февраля 2015 года в школах Свердловской области начинается прием заявлений в первый класс общеобразовательных школ.

Правила приема детей устанавливаются образовательными учреждениями самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, информационные стенды школ, объявления в средствах массовой информации и другие).Хочу такой сайт

Подробнее в разделе информация.

Дата публикации: 04.02.2015