Всероссийская межведомственная профилактическая акция "Дети России - 2021"

04.04.2021

В период с 05.04.2021 по 14.04.2021  проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая  акция «Дети России-2021» , организованной по инициативе МВД России.Хочу такой сайт

Целью акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

БУКЛЕТ для родителей.doc (скачать)
Буклет Скажи алкоголю нет.docx (скачать)
Буклет Скажи сигаретам нет.docx (скачать)
Дерево здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)