Межведомственная комплексная оперативно профилактическая акция «Дети России 2023»

16.11.2023

С 13 ноября стартовала межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».

Хочу такой сайт

•  В ходе проведения Акции «Дети России-2023» предполагается провести классные часы, нацеленные на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
  • Подрастающее поколение — дети, молодежь являются важным фактором национальной безопасности государства, сохранения социальной стабильности общества.
  • Видеоролики о вреде наркомании

Задумайся! Наркомания-в путь никуда.docx (скачать)
Классный час Наркоманы - люди без будущего 5 -9 класс.docx (скачать)
ПЛАКАТ Дети России.docx (скачать)